Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Жизнь Эми будут изучать в университете
Жизнь Эми будут изучать в университете
11:15
Взлеты и падения знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, получившей в прошлом году несколько статуэток "Грэмми", но практически загубившей свою карьеру большой любовью к наркотикам, будут взяты за основу музыкального курса в одном из университетов Шотландии, передают британские СМИ.

Изучать веселые и печальные моменты карьеры звезды руководство University of West of Scotland решило, имея твердую уверенность в эффективности курса. По словам ведущего лекций Алана Дамбрека, скандально известная Эми Уайнхаус является "блестящим примером потенциальных ловушек музыкальной индустрии".

Ее знают как обладающего множеством наград исполнителя. Но побочные эффекты такого образа жизни могут быть болезненными и приносить стресс. Мы будем изучать, как индустрия порой может исключать возможность долголетия", - говорит А.Дамбрек.

Материалы, на которых будут основываться лекции, согласилась предоставить звукозаписывающая компания Island. Вместе с историями из жизни Э.Уайнхаус студентам будет предложено ознакомиться с карьерой и других артистов, в число которых попал и легендарный музыкант Боб Марли.

Жизнь Эми Уайнхаус действительно представляет собой ярчайших пример того, как шоу-бизнес разрушает человека как личность. Главной проблемой певицы, помимо взбалмошного характера, являются наркотики, которые уже довели ее супруга, 26-летнего Блэйка Филдера, до тюрьмы. Сама Эми не раз уже лежала в клиниках, где лечилась от наркозависимости, однако позже снова бралась за свое.

Просмотров: 790 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Декабрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0