Главная » 2009 » Май » 3 » Эми попала в больницу
Эми попала в больницу
19:09
Лауреатка премии «Грэмми», певица Эми Уайнхаус, во время отдыха на острове Сент-Лючия была госпитализирована после внезапного обморока.
По словам ее агента, врачи решили отвезти ее в больницу, чтобы взять у нее анализы и пронаблюдать за ее состоянием. Пока что певице посоветовали больше пить, диагностировав обезвоживание. До потери сознания Эми играла с соседскими детьми.Также предполагается, что обморок может быть связан с лечением, которое она получала до этого.
Известно, что певица долгое время лечилась от наркотической зависимости. В последние несколько месяцев она покинула лондонскую тусовку и удалилась восстанавливать здоровье на остров в Карибском архипелаге.
Просмотров: 1037 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Rita  
0
а теперь ее не стало!*(((( Очень жал она обалденная!

3 tanyamorgan  
0
омг...

2 aiselo  
0
Британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус запустит собственную линию одежды, сообщает в понедельник ContactMusic. В рамках этого проекта исполнительница будет сотрудничать с модным домом PPQ, который базируется в Великобритании. Как скоро Уайнхаус приступит к работе модельера, пока неизвестно.
Тем не менее, руководство PPQ подтвердило информацию о том, что певица намерена заняться дизайном одежды. По словам дизайнера Эми Молино (Amy Molyneaux), Уайнхаус уже провела переговоры с сотрудниками модного дома, в ходе которого были обговорены детали будущего сотрудничества.

Молино рассказала, что PPQ отвели 25-летней исполнительнице особую роль в процессе производства одежды. Так, Уайнхаус будет контролировать творческую составляющую работы над созданием той или иной модели. Отличительной особенностью нарядов, которые будут выпускаться в линейке имени Уайнхаус, станет ретро-стиль.

Этот выбор обусловлен тем, что сама певица придерживается именно такой манеры одеваться. PPQ планирует выпускать совместно с Уайнхаус не только верхнюю одежду, но также и аксессуары и ювелирные украшения. Все эти вещи можно будет купить в онлайн-режиме.

Что касается музыкальной карьеры Уайнхаус, то пока пятикратная обладательница "Грэмми" не определилась с точной датой выхода своего третьего студийного альбома. Ее предыдущая пластинка - "Back to Black" - вышла почти три года назад, в октябре 2006 года. Диск занял первое место в британском хит-параде альбомов и разошелся на родине певицы тиражом 2 миллиона 943 экземпляра


1 aiselo  
0
Эми Уайнхаус впервые станет матерью
Скандально известная Эми Уайнхаус приняла решение впервые стать матерью. 25-летняя певица решила примкнуть к числу звездных мам с усыновленными детьми.

Эми выразила свое желание усыновить ребенка из Санта-Люсии, где она часто проводит отпуск и в ближайшее время планирует купить дом. Певица, подобно Анджелине Джоли, хочет помочь бедным и обездоленным детям, сообщает Daily Mail.

Дадут ли Уайнхаус ребенка - вопрос спорный. Учитывая ее репутацию, власти острова вряд ли захотят, чтобы малыш рос в такой семье. Напомним, что у певицы неоднократно были проблемы с алкоголем и наркотиками, а муж Уайнхаус - Блэйк Филдер-Сивил после выхода из тюрьмы подал на развод с ней. Но Эми все же полна желания доказать, что она может быть хорошей матерью.

Эми Уайнхаус выразила желание стать матерью спустя всего неделю после того, как выяснилось, что ее бывший муж Блэйк Филдер-Сивил и его тайная возлюбленная ждут ребенка.

31-летняя Джиллиан и 27-летний Блейк познакомились в реабилитационном центре, где оба проходили лечение от наркозависимости в феврале этого года. Сейчас Моррис уже на шестом месяце беременности. "Блэйк соблазнил меня, и у нас был тайный короткий роман. Когда я сообщила ему, что беременна, он пообещал, что останется рядом со мной и будет растить ребенка", - рассказала будущая мать.

После затянувшихся каникул в Санта-Люсии кроме мысли об усыновлении ребенка Эми пришла в голову идея написать стихи о своей жизни. Известно, что певица планирует когда-нибудь написать книгу для детей, а книгу стихов она считает отличным началом своих литературных опусов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0