Главная » 2009 » Июль » 29 » Дух Майкла Джексона посоветовал Эми поскорее навести в жизни порядок
Дух Майкла Джексона посоветовал Эми поскорее навести в жизни порядок
13:38
Скандально известная британская певица регулярно посещала медиума во время пребывания на Карибских островах. Эми уверяет, что с помощью этого человека встречалась с духом недавно ушедшего из жизни Майкла Джексона.

Великий певец посоветовал Уайнхаус поскорее решить многочисленные проблемы со здоровьем и с личной жизнью, которые мешают певице полноценно работать. Джексон считает, что перед Эми блестящее будущее в мире поп-музыки, и оно требует полной отдачи всех сил. Их нельзя расходовать на всякую ерунду.

"Она виделась с медиумом, и слышала через него голос Майкла, - рассказал информированный источник британской газете The People. - Джексон заявил о том, что если она не решит свои проблемы, то потеряет все".

Некоторое время назад 25-летняя певица сказала о Джексоне: "Я никогда не могла решить, хочу ли сама быть Майклом, или выйти за него замуж. Мне абсолютно плевать на весь тот вздор, что несут некоторые люди об этом великом певце. Он, черт побери, настоящий гений".
Просмотров: 2974 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Лев Овсов  
0
Алкоголь и наркотики это не плохо если это в дело,а не способ покончить жизнь самоубийством.Самоубийство это бег от самого себя.Что бы хотелось жить надо делать для других людей маленькие радости...))Странно что это бывает не понятно...А любовь это прекрасно,только не надо сильно себя жалеть(это тоже наркотик).Можно чуть чуть для сочности...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Июль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0