Главная » Архив материалов
Эми Уайнхаус вернулась на Карибский остров – Сент-Люсию, где она отдыхала три месяца в этом году, - чтобы посмотреть виллу «Светлячок» (Firefly), которая расположена на 2,4 акрах частных владений, после того как узнала, что недвижимость выставлена на продажу.

Предполагается, что Эми Уайнхаус хочет вернуться в райское местечко, чтобы попытаться сбежать от плохого влияния жизни в Лондоне и сосредоточиться на новом альбоме. Один из источников сообщает: «Эми с нетерпением хочет уехать, чтобы писать песни в покое, и прыгнула в самолет, как только узнала, что эта недвижимость продается. Дом расположен на огромном участке с чудесным видом на океан, там есть бассейн и бельведер, и даже есть свой отдельный коттедж для гостей. К счастью, там есть круглосуточно работающая прислуга и персонал, поэтому вилла не будет в таком же беспорядке, в каком обычно бывают ее дома в Лондоне».

Ожидается, что Эми, переехавшая из своего дома в Камдене (Северный Лондон) в более спокойный район Барнет ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Zebra | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (1)

Руководство звукозаписывающей компании Island Records, с которой работает британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус, осталось недовольно новыми песнями исполнительницы. Об этом 23 марта сообщает ресурс ContactMusic. По словам представителей лейбла, новые работы Уайнхаус не впечатлили боссов компании и они попросили артистку переписать неудачные треки. Уайнхаус работала над записью демо-версий своих новых песен во время отдыха на острове Сент-Люсия в Карибском море, куда она отправилась в начале 2009 года. "Во время каникул Эми проделала огромную работу, она написала множество новых песен, однако большинство из них оказались не слишком удачными. Она попыталась отказаться от своего фирменного винтажного соула и сделала упор на регги, но руководство лейбла не одобрило этого начинания", - заявили представители певицы. Как скоро певица приступит к "работе над ошибками", не сообщается.
Просмотров: 813 | Добавил: Zebra | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (1)

Скандально известная британская певица на днях прибыла в мировой суд Вестминстера, чтобы выступить по поводу предъявляемых ей обвинений в нападение на поклонницу. Звезда объявила о своей невиновности.
После долгих каникул на Карибских островах певица выглядела бодрой и здоровой. Она посылала воздушные поцелуи репортерам, строила привычные для нее гримасы и без конца повторяла свой фирменный жест - прижимала руки к груди.

25-летнюю Уайнхаус обвиняют в избиении 30-летней танцовщицы Шерен Флэш во время лондонского благотворительного бала в сентябре прошлого года. Как сообщается, Шерен попросила у Эми фотографию. Потерпевшая утверждает, что певица сначала согласилась, но потом неожиданно вмазала по своей поклоннице и сразу же покинула бал, причитая: "Моя жизнь не может так больше продолжаться!". В суде певица назвалась Эми Джейд Сивил, сохранив фамилию своего мужа Блейка Филдера-Сивила, ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Zebra | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (1)

Как оказалось, Эми Уайнхауз (Amy Winehouse) не может так просто забыть своего мужа Блейка Филдера. Ради того, чтобы снова наладить с ним отношения, певица готова на любые жертвы. Она согласна даже распрощаться с музыкальной карьерой, лишь бы быть рядом с Блейком.

Но Филдер решительно настроен развестись с Эми и отвергает все ее попытки примирения.

На своей странице на сайте Facebook Эми посвятила Блейку несколько записей. Исполнительница утверждает, что дороже него нет ничего на свете. А друзья Эми так не думают, убеждая ее забыть его и двигаться дальше.

«Он не достоин этого», - написал на ее странице один из друзей Эми.

Просмотров: 875 | Добавил: Zebra | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Власти США отказали в визе британской исполнительнице Эми Уайнхаус, сообщает The Telegraph. Причиной отказа названы "проблемы с законом" у певицы.
17 марта Уайнхаус должна предстать перед лондонским судом по обвинению в нападении на танцовщицу Шерен Флэш 26 сентября 2008 года во время благотворительного концерта End of Summer Ball.
По этой причине отменено участие певицы в американском фестивале Coachella, который она должна была возглавить вместе с Полом Маккартни, Моррисси и The Killers в апреле.
В 2008 году власти США также отказали Эми Уайнхаус в визе. Позднее решение было изменено, однако к тому времени певица уже опоздала на церемонию награждения премией "Грэмми".

Просмотров: 753 | Добавил: Zebra | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Британской ретро-соул певице Эми Уайнхаус предъявили обвинение в нападении на человека, сообщает Associated Press. Представитель исполнительницы Крис Гудман отметил, что Уайнхаус добровольно пришла в отделение полиции, куда она была вызвана по обвинению.
Инцидент произошел во время благотворительного концерта End of Summer Ball, состоявшегося в Лондоне в сентябре 2008 года. Согласно информации британских таблоидов, в ходе мероприятия Уайнхаус ударила танцовщицу Шерен Флэш, которая обратилась к певице с просьбой сфотографироваться вместе с ней на память. Уайнхаус предстанет перед судом 17 марта.

Просмотров: 722 | Добавил: Zebra | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Эми так долго находилась на Карибских островах, что в прессе даже появились сообщения о том, что певица не вернется в Англию. Однако, Уайнхаус все-таки появилась вчера в лондонском международном аэропорту Гатвик. Выглядела она крайне нервной и утомленной - сказался девятичасовой перелет.

Последние месяцы поклонники Эми привыкли к ее курортному имиджу, вроде бикини и распущенных волос. Но в британской столице Эми появилась в кожаных джинсах, балетных туфлях, белой футболке и красной куртке. Эми не забыла и про фирменный макияж, по традиции подведя глаза "по максимуму".

Любопытно, что в аэропорту на Карибах Уайнхаус выглядела довольной и счастливой, а всего несколько часов спустя в Лондоне она уже чуть ли не рычала на журналистов. Возвращение Эми на родину практически совпало по времени с освобождением из тюрьмы ее мужа Блейка Филдера-Сивила.

Сообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Добавил: Zebra | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Похоже, намерение Эми Уайнхаус поселиться на Карибах было более, чем серьезным. Как сообщает The Sun, певица вместе с отцом Митчем вовсю подыскивает себе домик на острове Сент Лусия, где Эми обретается аж с декабря месяца. Митч Уайнхаус прилетел на Карибы после того, как Эми упала в обморок, вызванный, по словам ее представителя, абстиненцией: у нее закончились медикаменты, заменяющие наркотики (при этом она не забывала старательно налегать на алкоголь). Теперь, когда со здоровьем у соул-дивы все более-менее наладилось, они с Митчем решили, что самое время заняться недвижимостью (Митч, напомним, теперь является главным распорядителем денежных средств дочери), сообщает «Starslife».

Как рассказал The Sun неназванный источник, на прошлой неделе отец и дочь осмотрели несколько домов: «Эми здесь нравится. Кроме того, пребывание тут очень помогло в ее борьбе с наркотиками. Она, конечно, ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Zebra | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Несомненно талантливая, но совершенно потерявшая над собой контроль британская звезда Эми Уайнхаус снова загремела в больницу. Экстренная медицинская помощь девушке понадобилась накануне вечером, на одной из вечеринок на острове Сент-Лусия. Эми настолько перебрала с алкоголем, что упала в обморок.

"Ей было очень плохо, ее всю трясло. Мы не на шутку испугались ", - приводит газета The Sun свидетельства очевидцев.

Позже представитель Эми рассказал, что на известном курорте на острове Сент-Лусия обладательница пяти премий "Гремми" пытается избавиться от пристрастия к наркотикам. Однако медикаменты, которые помогают ей справиться с зависимостью, неожиданно закончились. И поп-дива не удержалась и напилась.

Сейчас ее состояние уже не внушает опасений медикам, в ближайшие дни Эми выпишут из больницы.

Просмотров: 726 | Добавил: Zebra | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (1)

Пока знаменитая британская певица Эми Уайнхаус нежилась на острове Сент-Люсия в Карибском море, в ее лондонский дом пробрались грабители.

Соседи 25-летней звезды заметили, что возле входной двери стоят несколько подозрительных мужчин, и вызвали полицию. Но пока патрульная машина подъехала к подъезду, злоумышленники уже скрылись. Воры унесли с собой ценности на сумму более 20 тысяч долларов. Среди прочего были похищены телевизор, музыкальный центр и пять гитар.

Просмотров: 791 | Добавил: Zebra | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
    Форма входа

    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0