Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Эми попала в больницу
Эми попала в больницу
18:40

Известная певица Эми Уайнхаус вновь попала в больницу. В субботу звезду увезли в одну из лондонских клиник, выглядела она далеко не лучшим образом.

Представитель певицы уверяет, что певица пока не собирается в реабилитационную клинику. "Эми проходит обследование по поводу инфекции в дыхательных путях. У нее все в порядке, и ее скоро выпишут", - говорит о здоровье артистки ее пресс-секретарь.

Однако внешний вид Уайнхаус все же вызывает серьезные опасения по поводу ее здоровья. В глаза бросается болезненная худоба певицы, воспаленная кожа и пожелтевшие зубы.

За последний месяц о Эми ничего не было слышно. Судя по всему, это небольшое затишье не пошло звезде на пользу. На больничную койку артистка в этом году попадает далеко не впервые.


Еще в июне врачи предупредили Уайнхаус, что она должна "либо бросить наркотики, либо умереть". Эми поставили диагноз "эмфизема легких". При этой болезни нужно по возможности бросить курить и уж тем более перестать курить наркотики.

Болезнь грозит сначала разрушить карьеру Уайнхаус, лишив ее голоса, а потом могут начаться действительно серьезные проблемы. На поздних стадиях эмфиземы дышать больные могут только при помощи специальных аппаратов.

Впрочем, на Эми увещевания врачей не подействовали. Из клиники она выходила с дымящейся сигаретой. Несмотря на то, что за поведением певицы пытался следить ее отец Митч Уайнхаус, существенных успехов ему добиться пока не удалось. Мужчине уже не раз советовали брать пример с отца Бритни Спирс, ведь именно после того как Джейми Спирс решительно вмешался в жизни дочери, ее дела пошли на лад.

Просмотров: 1043 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Plodaattitupt  
0
Мне недавно требовалась юридическая услуга и я искал юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Москве
. посмотрел их личный сайт и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая услуга дала о себе узнать и я решил все свои проблемы. Рекомендую московский юридический центр консалт.

4 situlkLalia  
0
Znakomye predostavili МНК URL адрес: http://srub-dizain.ru/price - стоимость половой доски Киржач
и стал я пить пивко! Мне как раз нужен был профилированный брус. В общем после этого я и повёз туда деньги! Там реально всё качественно сделано и профилированный брус в Киржаче тяжело прикупить. Всему этому событию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень круто конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайтец страшный.

3 NussyGerper  
0
Делюсь интересной информацией с Вами! Вот в мэйле попал на объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/6/ - сдам квартиру в Симферополе
и офигел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам жилую недвижимость Симферополь
,я заценил и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз имеются такие помещения. Поэтому всем ходатайствую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

2 elderoSon  
0
Нарыл отпугивающее объявление и оболдел! Вот так оно было изложено: сдаю 5-ти комнатную квартирочку в жк http://posutochno.odessa.ua - Фонтан
Одесса. Рядом: клуб Вестерн, кирпичный пляж, футбольное поле и Веер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и дорогой быт-техникой.

1 кокс  
0
Надо чтобы ее отца сделали консерватором как у Бритни Спирс, она быстро пошла на поправку и сейчас у нее как в самые лучшие времена 2202-2003 год даже намного лучше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Октябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0