Главная » 2008 » Октябрь » 28

Известная певица Эми Уайнхаус вновь попала в больницу. В субботу звезду увезли в одну из лондонских клиник, выглядела она далеко не лучшим образом.

Представитель певицы уверяет, что певица пока не собирается в реабилитационную клинику. "Эми проходит обследование по поводу инфекции в дыхательных путях. У нее все в порядке, и ее скоро выпишут", - говорит о здоровье артистки ее пресс-секретарь.

Однако внешний вид Уайнхаус все же вызывает серьезные опасения по поводу ее здоровья. В глаза бросается болезненная худоба певицы, воспаленная кожа и пожелтевшие зубы.

За последний месяц о Эми ничего не было слышно. Судя по всему, это небольшое затишье не пошло звезде на пользу. На больничную койку артистка в этом году попадает далеко не впервые.


Еще в июне врачи предупредили Уайнхаус, что она должна "либо бросить наркотики, либо умереть". Эми поставили диагноз "эмфизема легких". ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: Zebra | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (5)

Знаменитая супермодель Синди Кроуфорд забыла о своем имидже ухоженной и элегантной дамы. Правда, ненадолго. На вечеринке в честь грядущего праздника Хеллоуин красавица появилась с густо подведенными глазами, прической «улей» и массой татуировок. Кто сказал, что образ Эмми Уайнхаус неактуален?

Британскую соул-звезду Эмми Уайнхаус не раз называли самой «асексуальной», награждали титулами «безвкусной звезды» и обвиняли в преступлениях «против моды». Но зато имидж известной скандалистки идеально подходит для Хеллоуина.

По крайней мере, именно в таком образе предстала Синди Кроуфорд на вчерашней звездной вечеринке. Помимо характерного макияжа и прически, Кроуфорд выбрала платье с леопардовой расцветкой, а массивные серьги завершали ее облик.

Таблоиды отмечают, что если в свои 25 лет Эми выглядит все более потрепанной, то Синди – наоборот. Несмотря на тяжеловатый мейк-ап, было видно, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Zebra | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (5)

    Форма входа

    Календарь
    «  Октябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0