Главная » 2008 » Ноябрь » 07
Британская исполнительница Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) начала работу над новым альбомом. В своей домашней студии певица записала несколько демоверсий композиций для последователя релиза «Back To Black» (2006), принесшего ей всемирную славу. «Я слышал эти записи, и они звучат просто сенсационно», - говорит менеджер Уайнхаус.

Однако сейчас студийная работа приостановлена, так как Уайнхаус вновь отправилась на лечение в реабилитационную клинику. Певица пытается справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому старается держаться подальше от соблазнов, подстерегающих ее «на свободе». Она выписалась из клиники в прошлую пятницу, однако уже в понедельник утром вновь зарегистрировалась в числе пациентов. «Эми решила сдать анализы, чтобы проконтролировать состояние своих легких и убедиться, что у нее нет других проблем со здоровьем. Врачи считают, что ей срочно нужно бросить ку ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Zebra | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (7)

Говорят, что через несколько часов после освобождения своего супруга Блейка Филдер-Сивила (Blake Fielder-Civil) из тюрьмы певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) устроила драку возле дверей собственного дома в Лондоне. Британская певица набросилась на журналистов, которые встречали главную героиню всех колонок светской хроники у входа, сообщает nowmagazine.co.uk.

"Она была ужасной", - сказал один из журналистов.

Отец Эми усадил ее в такси и увез встречать мужа, не дожидаясь, пока на место инцидента прибудет полиция.

P.S. В фотоальбоме, кстати, есть несколько фотографий.


Просмотров: 1066 | Добавил: Zebra | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (1)

Муж британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Блэйк Филдер-Сивил (Blake Fielder-Civil), вышел из тюрьмы графства Суффолк в среду на этой неделе.

26-летний муж Уайнхаус отбыл лишь половину назначенного ему наказания, составлявшего 27 месяцев тюрьмы. Филдер-Сивил был признан виновным по обвинениям в нападении и попытке извратить отправление правосудия. Блэйк участвовал в избиении хозяина бара, а затем попытался дать ему взятку, чтобы замять судебное разбирательство.

После освобождения Блэйк собирается зарегистрироваться в реабилитационном центре в Суррее, где недавно проходил лечение от алкогольной зависимости музыкант “Rolling Stones”, Ронни Вуд (Ronnie Wood).

Просмотров: 664 | Добавил: Zebra | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

    Форма входа

    Календарь
    «  Ноябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0