Главная » 2009 » Апрель » 7 » Эми покупает дом на Сент-Люсии
Эми покупает дом на Сент-Люсии
01:03
Эми Уайнхаус вернулась на Карибский остров – Сент-Люсию, где она отдыхала три месяца в этом году, - чтобы посмотреть виллу «Светлячок» (Firefly), которая расположена на 2,4 акрах частных владений, после того как узнала, что недвижимость выставлена на продажу.

Предполагается, что Эми Уайнхаус хочет вернуться в райское местечко, чтобы попытаться сбежать от плохого влияния жизни в Лондоне и сосредоточиться на новом альбоме. Один из источников сообщает: «Эми с нетерпением хочет уехать, чтобы писать песни в покое, и прыгнула в самолет, как только узнала, что эта недвижимость продается. Дом расположен на огромном участке с чудесным видом на океан, там есть бассейн и бельведер, и даже есть свой отдельный коттедж для гостей. К счастью, там есть круглосуточно работающая прислуга и персонал, поэтому вилла не будет в таком же беспорядке, в каком обычно бывают ее дома в Лондоне».

Ожидается, что Эми, переехавшая из своего дома в Камдене (Северный Лондон) в более спокойный район Барнет, чтобы избегать своих друзей-тусовщиков после возвращения из своего затянувшегося отпуска, останется на Сент-Люсии до конца этого месяца. Затем она вернется обратно в Англию, чтобы выступить на концерте по случаю юбилея своего звукозаписывающего лейбла Island/Universal. После этого Эми Уайнхаус планирует появиться на Фестивале Джаза на Сент-Люсии (St. Lucia Jazz Festival), который проходит со 2-го по 10-е мая.
Просмотров: 853 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Zebra  
0
maximgorkov, пишите в личку. ник - Zebra.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0