Главная » 2009 » Апрель » 18
Скандальная певица Эми Уйанхаус (Amy Winehouse) планирует выпустить сборник стихотворений о своей жизни, карьере и любви, сообщает Contactmusic. В настоящее время она находится на Карибском острове Сент-Лусия, где работает над книгой.

По словам Уайнхаус, в стихах она поведает о своей личной жизни, карьере, особо нашумевших скандалах с ее участием. Одним из главных персонажей произведений станет бывший муж певицы Блейк Филдер-Сивил (Blake Fielder-Civil), который в январе начал бракоразводный процесс. О том, когда книга с поэтическими произведениями выйдет в свет, пока не сообщается. Название сборника также держится в секрете.

Идею о выпуске стихотворного сборника Уайнхаус подкинул фронтмен группы Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty), сказав, что стихи - это отличный способ выразить себя. Кроме того, по признанию певицы, на написание поэтических произведений ее вдохновил остров Сент-Лусия. Уайнхайс заявляет, что влюблена в этот райский уголок и хочет остаться здесь жить. ... Читать дальше »
Просмотров: 2668 | Добавил: Zebra | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

По сообщению издания Gigwise, певица Эмми Уайнхаус и рэпер Снуп Догг встретились в студии для записи двух совместных композиций. Решив для начала вдохновиться, они выкурили порядочное количество запрещенного вещества – марихуаны. По всей видимости, музыканты не смогли рассчитать своих сил и возможностей, потому что в итоге работа над песнями сорвалась. В сообщении издания говорится о том, что Уайнахаус пришла в студию с огромным желанием начать работу, однако частые «перекуры» привели к тому, что треки остались незаконченными: дуэт смог записать лишь отдельные фрагменты. О том, планируют ли исполнители вернуться к совместной работе, не сообщается. Можно предположить, что такое сотрудничество пришлось им по душе, и возможно они даже сделают его регулярным. Напомним, что сейчас Снуп Догг готовит к выходу пластинку под названием "Malice in Wonderland", релиз которой запланирован на сентябрь. Что касается Эмми Уайнхаус – как мы вам уже рассказывали, лейбл певицы попросил ее переделать неко ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Zebra | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (2)

    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0