Главная » 2009 » Апрель » 7 » Эми представит новые песни в мае
Эми представит новые песни в мае
01:05
Певица Эми Уайнхаус представит новые песни с ее нового альбома, который все еще находится в работе, во время концерта, посвященного 50-летию рекорд-лейбла «Island Records» в конце мая-2009.

Эми Уайнхаус накануне подтвердила на своем официальном сайте, что она устроит предварительную демонстрацию материала с нового альбома в следующем месяце. Она выступит с новыми композициями во время концерта в честь юбилея «Island Records», который состоится на концертной площадке Shepherds Bush Empire 31 мая.

«Я надеюсь исполнить несколько новых песен», - говорит Эми, - «Я слишком занята в студии в настоящий момент, слишком занята, чтобы гулять и много веселиться, на самом деле. Я даже не могу играть в пул в своем любимом зале для пула. Наверное, это к лучшему, потому что когда я в последнее время выхожу погулять, все заканчивается арестом за драку».

До своего выступления на празднике Эми Уайнхаус можно будет увидеть на 18-м Ежегодном Фестивале джаза на Сент-Люсии 8 мая. Во время этого события, которое пройдет со 2 по 10 мая, к ней присоединятся и другие первоклассные исполнители, такие как Патти Лабелль (Patti LaBelle), Майкл Макдональд (Michael McDonald), Чака Хан (Chaka Khan) и Чикаго (Chicago).

Недавно также стало известно, что Эми Уайнхаус вернулась на Сент-Люсию, чтобы поработать над записью своего нового альбома. Певица сотрудничает с продюсером Салаамом Реми, который также помогал ей при выпуске дебютного альбома «Frank» в 2006 году.

Кроме того, некоторое время назад рэпер и продюсер Джей Зи, чей голос звучит в ремиксе на песню Эми Уайнхаус «Rehab», выразил свое желание сотрудничать с певицей снова. Джей Зи сказал: «У Эми по-настоящему сильный голос. Он такой характерный и красивый. Надеюсь, в будущем мы сможем объединиться и поработать над кое-каким новым материалом. Я бы с удовольствием поработал с ней еще».
Просмотров: 1340 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0