Главная » 2009 » Апрель » 15 » У мужа Эми скоро будет внебрачный ребенок
У мужа Эми скоро будет внебрачный ребенок
22:27
nullВ то время, как Эмми Уайнхаус тратит огромные средства, чтобы вновь стать привлекательной для своего мужа Блейка Филдера-Сивила, он, как выяснилось, не теряет времени даром. Грянул новый скандал.

Джиллиан Моррис призналась, что беременна от Блейка. 31-летняя Джиллиан и 27-летний Блейк познакомились в Реабилитационном центре, где оба проходили лечение от наркозависимости.

Со слов женщины, Блейк уверял ее, что никогда не вернется к Эмми Уайнхаус. Когда Джиллиан призналась ему, что беременна, Блейк сначала выругался. Но потом пообещал, что не бросит ее и будет помогать ребенку. Однако пока дальше обещаний дело не пошло.

У Моррис, к слову, уже есть двое детей - мальчик и девочка. "Блейк просил меня не принимать героин во время беременности, - говорит Джиллиан". Теперь женщина опасается, что останется со своими проблемами один на один.

Дело осложняется тем, что теперь Блейк может остаться ни с чем после развода с Эмми Уайнхаус. Если раньше он обвинял в измене Эмми (без веских на то оснований) и требовал - как пострадавшая сторона - кругленькую сумму в 5 миллионов евро, то сейчас он может остаться с носом.

Блейк начал бракоразводный процесс в январе. Сейчас он, по слухам, живет со своей 17-летней любовницей Франческой Моррали. Эмми же настроена решительно: она не хочет давать развод своему любвеобильному мужу.

«Я все еще люблю Блейка и очень хочу, чтобы он переехал в мой новый дом, — заявила она журналистам. — Таковы мои планы на будущее. Я не позволю ему развестись со мной. Он — мужская версия меня самой, мы идеально подходим друг другу».

Просмотров: 1261 | Добавил: Zebra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Zebra  
0
новости на главной странице сайта. насколько возможно новые.

3 Zebra  
0
Olivka, впредь выражаемся культурнее.

2 aiselo  
0
Ну зачем он ей нужен!? Он тянет её на дно!

1 Olivka  
0
Бл..ь, всё как у меня,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0