Главная » Архив материалов
Скандально известная певица Эми Уайнхаус, не так давно покинувшая стены реабилитационной клиники, решила всерьез заняться собой и для начала привести себя в божеский вид. За неделю SPA-процедур на Канарских островах Эми заплатила $10 000.

Эми Уайнхаус, можно сказать, повторяет судьбу Бритни Спирс. Талантливая 25-летняя певица, снискавшая славу во всем мире, после развода опускается и пускается во все тяжкие, а в результате садится на наркотики и спивается.

Последние несколько месяцев фотографии Эми Уайнхаус шокировали не только ее поклонников, но даже далеких от ее творчества людей. Истощенная певица, не расстававшаяся с сигаретой и бутылкой виски, одетая в обноски и с синяками по всему телу, выглядела явно неадекватно.

Сейчас Уайнхаус понемногу приходит в себя. С начала декабря прошлого года певица отдыхает на Карибских островах, где после долгих месяцев разгульной жизни пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Добавил: Zebra | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Пока муж певицы мотает срок, она отдыхает на Карибах с личным тренером.

Пройдя курс лечения от наркологической зависимости в лондонской клинике, Эми Уайнхаус отправилась восстанавливать силы на солнечный остров Сент-Люсия. По совету врачей певица поправилась на несколько килограмм, что, наконец-то, вернуло ей утраченную было женскую привлекательность. Явно довольная своей внешностью, Эми щедро демонстрировала на пляже все свои прелести, загорая топлесс и в упор не замечая папарацци. Кстати, обновленные формы она приобрела не только благодаря отказу от вредных привычек, но и личному тренеру, с которым ежедневно по два часа занимается гимнастикой, плавает и гоняет на велосипеде.
- На острове за ней хорошо присматривают и заботятся, - радуется мать певицы - Дженис. – Дочь отдыхает, занимается спортом, у нее появился аппетит. А главное – у нее нет возможности достать наркотики!

Пока Уайнхау ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: Zebra | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

Скандалистка устроила в отеле истерические танцы. Эми опять обнажила свою певческую грудь — скандальная певица устроила на балконе отеля дикие пляски. Истерично размахивая руками и прыгая с ноги на ногу, звезда пыталась напеть очередной шлягер. Затем она смолкла, но только для того, чтобы поправить перевести дух и поправить кепку.
Что и говорить, отдыхающие были смущены столь непосредственным поведением. Кстати, окна Эмми выходят на самую уединенную часть парка, где проводят время пожилые люди.
Настроение было безнадежно испорчено: сначала гремела музыка, а потом на балконе появилась и сама Эми с голой грудью. Она танцевала и бурчала себе под нос что-то невнятное. И понятно, что ей на все наплевать. Единственное, что прикрывала ее наготу — трусы бикини, но и это погоды не сделало. Люди не знали, кричать ли на нее или смеяться, — поделился впечатлениями очевидец событий.
По материалам T ... Читать дальше »
Просмотров: 2050 | Добавил: Zebra | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

Муж лауреата американской премии Grammy британской певицы Эми Уайнхаус Блэйк Филдер-Сивил требует £1m за молчание после развода, который предстоит паре в ближайшее время.

Как сообщил источник в окружении Уайнхаус изданию News of the World, Филдер-Сивил, недавно отбывший тюремный срок, получение денег должно стать условием того, что он не будет автором разоблачительной книги о жизни певицы. Уайнхаус является наркоманкой.

Просмотров: 672 | Добавил: Zebra | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (1)

Взлеты и падения знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, получившей в прошлом году несколько статуэток "Грэмми", но практически загубившей свою карьеру большой любовью к наркотикам, будут взяты за основу музыкального курса в одном из университетов Шотландии, передают британские СМИ.

Изучать веселые и печальные моменты карьеры звезды руководство University of West of Scotland решило, имея твердую уверенность в эффективности курса. По словам ведущего лекций Алана Дамбрека, скандально известная Эми Уайнхаус является "блестящим примером потенциальных ловушек музыкальной индустрии".

Ее знают как обладающего множеством наград исполнителя. Но побочные эффекты такого образа жизни могут быть болезненными и приносить стресс. Мы будем изучать, как индустрия порой может исключать возможность долголетия", - говорит А.Дамбрек.

Материалы, на которых будут основываться лекции, согласила ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Zebra | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Муж британской певицы Эми Уайнхаус Блейк Филдер-Сивил снова попал в тюрьму, сообщается на сайте издания New Musical Express. По информации ресурса, он будет наказан за то, что его тест на наличие наркотических веществ в организме дал положительный результат.

Напомним, что 5 ноября Филдер-Сивил был освобожден из тюрьмы, куда попал в июле 2008 года за нападение на владельца одного из баров и последующую попытку дать пострадавшему взятку для того, чтобы тот не подавал заявление в полицию. Муж Уаайнхаус был осужден на 27 месяцев, однако суд постановил освободить его досрочно при условии, что он не будет употреблять наркотики.

Вскоре после освобождения Филдер-Сивил был доставлен в реабилитационную клинику в центре Лондона, однако несколько дней назад сбежал из нее. Когда он вернулся в центр, сотрудники медицинского учреждения взяли у него анализы, которые показали наличие наркотика в о ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Zebra | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (1)

Блейк Филдер-Сивил решил оставить в покое свою многострадальную супругу Эми Уайнхаус. Все это из благородных побуждений: Блейк винит в себя в том, что певица пристрастилась к наркотикам, и боится, что, если он останется рядом, Эми очень плохо закончит. Это он, конечно, очень вовремя, ведь всего пару недель назад Уайнхаус первой заговорила о разводе! Впрочем, давайте все-таки его выслушаем!

"Самой большой моей ошибкой было то, что я принимал героин на глазах у Эми. - Рассказал он британской газете News of the World. - Это я познакомил ее с героином, кокаином, крэком, саморазрушением. Я чувствую себя более, чем виноватым. Я втянул Эми в это, она никогда бы не вступила на эту дорожку без меня. Я уничтожил нечто прекрасное. Сейчас я должен отпустить ее, чтобы она могла спасти себя. Но я не бросаю ее, нет! Я это делаю из любви к ней!

Впервые он осознал, как далеко зашло их "увле ... Читать дальше »
Просмотров: 1506 | Добавил: Zebra | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (1)

Представитель Эми Уайнхаус подтвердил CNN, что в эти выходные его подопечная вновь оказалась на больничной койке. Певица почувствовала себя плохо, после чего ее доставили в частный лондонский госпиталь. Именно поэтому она и отсутствовала на заседании суда, рассматривавшего дело ее супруга Блейка Филдера-Сивила. Что же случилось с Эми на этот раз? Пиар-агент и друзья нашей героини утверждают, что это снова болезненная реакция на прописанные ей медикаменты:

"Эми сейчас на программе замены наркотических веществ медикаментозными. - сказал Daily Mirror ее приятель. -У нее и раньше бывала плохая реакция на лекарства, и врачам предстоит выяснить, почему же так происходит".

Просмотров: 681 | Добавил: Zebra | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)

Как показали опросы студентов в Великобритании, композиция Back To Black британской исполнительницы Эми Уайнхаус занимает второе место в рейтинге лучших вокальных исполнений всех времен. Выявлением популярности занималась администрация Лондонского музыкального технического колледжа, решившая отметить таким образом 25-летие основания заведения.
Первое место в рейтинге принадлежит соул исполнительнице Арета Франклин и ее хиту Respect. Тройку лидеров замыкает песня Somebody To Love в исполнении Фредди Меркьюри. Далее британцы отдают предпочтение No Woman, No Cry Боба Марли и I Will Always Love You Уитни Хьюстон.

Помимо техники исполнения, студентам было предложено руководствоваться при определении успешности «эмоциональной насыщенностью» композиции.

«Целью своего опроса мы ставили определение лучших образцов вокального мастерства - не вокальной акробатики ради нее самой, а перфомансов, впечатл ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Zebra | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (1)

В Нью - Йорке в Half Gallery появилась скульптура, изображающая скандально известную британскую певицу Эми Уайнхаус, застреленную из винтовки писателем Уильямом Берроузом, автором “Голого завтрака”.
Данная работа принадлежит итальянскому художнику Марко Перего и называется “Хорошая рок-звезда - мертвая рок-звезда”.
По словам Перего, сюжет его творения построен на реальных событиях. В 1951 году Берроуза застрели из револьвера свою подругу Джоан Вольмер во время игры с ней в Вильгельма Телля.
 артина Перего оценена в 100 тысяч долларов.

Представители Эми Уайнхаус в свою очередь сообщили, что певица ничего не имеет против данного творения.

Вот оно, творение:



Просмотров: 1166 | Добавил: Zebra | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Как вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 63
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0