Главная » Архив материалов
Британской певице Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) запретили плавать на курорте острова Санта-Люсия (St Lucia). Поскольку певица зачастую находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, штат курорта на острове Санта-Люсия боится, что Эми может утонуть, поэтому ее попросили не входить в воду, чтобы избежать несчастного случая.

По сообщениям, Уайнхаус регулярно пьет вино и ром в больших количествах, и входить в воду в таком состоянии просто опасно. Несколько раз певица, идя к водоему, падала на землю, из-за того что была слишком пьяна, поэтому по избежание несчастного случая ей запретили купание в водоемах на курорте.
Просмотров: 953 | Добавил: Zebra | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (2)

Певица Эми Уайнхаус решила переехать на постоянное местожительство в островное государство Сент-Люсия на Карибах, пишет британская газета News of the World. Уайнхаус уже направила властям острова запрос на предоставление вида на жительство, сообщили изданию представители местной администрации. "Эми очень нравится жить на Сент-Люсии, и она не хочет оттуда уезжать. На острове она пишет гораздо больше, чем когда-либо", - рассказал газете источник в окружении певицы.

Издание отмечает, что переезд в карибское государство еще и принесет Уайнхаус ощутимую материальную выгоду. Ставки налогов на Сент-Люсии значительно более низкие, чем в Великобритании.

На Сент-Люсию Уайнхаус впервые приехала в 2008 году и провела там 71 день. В марте 2009 года певица вернулась в Великобританию, однако вскоре вновь отправилась на карибский остров, где и находится в настоящий момент.

Эми Уайнхаус - обладательн ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Zebra | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

- Мою дочь надо срочно спасать! - обратилась к телезрителям в ток-шоу мать поп-звезды Эми УАЙНХАУС - Джанис. По мнению женщины, без экстренного вмешательства наркологов ее дочь не сможет бросить пить и погибнет.

25-летняя британская певица Эми Уайнхаус - наркоманка и пьяница со стажем. От соблазна несколько месяцев назад она даже сбежала из города вселенского порока Лондона на карибский остров Сент-Люсия. Но жизнь в тропическом раю не избавила бедняжку от пагубного пристрастия к алкоголю.
- Эми пьет каждый день, - сетует Джанис Уайнхаус. - Вся ее жизнь проходит, словно в тумане. Ее тело и психика разрушаются прямо на глазах.
Супруге вторит отец звезды Митч:
- Я сказал Эми: «Что ты с собой делаешь? Тебе надо срочно пойти к доктору. Ты убиваешь и себя, и свою мать». Она промолчала. Эми смогла покончить с наркотиками, но пить бросить ей так и не удалось.

Просмотров: 896 | Добавил: Zebra | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (2)

Лауреатка премии «Грэмми», певица Эми Уайнхаус, во время отдыха на острове Сент-Лючия была госпитализирована после внезапного обморока.
По словам ее агента, врачи решили отвезти ее в больницу, чтобы взять у нее анализы и пронаблюдать за ее состоянием. Пока что певице посоветовали больше пить, диагностировав обезвоживание. До потери сознания Эми играла с соседскими детьми.Также предполагается, что обморок может быть связан с лечением, которое она получала до этого.
Известно, что певица долгое время лечилась от наркотической зависимости. В последние несколько месяцев она покинула лондонскую тусовку и удалилась восстанавливать здоровье на остров в Карибском архипелаге.
Просмотров: 1037 | Добавил: Zebra | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (4)

Скандальная певица Эми Уйанхаус (Amy Winehouse) планирует выпустить сборник стихотворений о своей жизни, карьере и любви, сообщает Contactmusic. В настоящее время она находится на Карибском острове Сент-Лусия, где работает над книгой.

По словам Уайнхаус, в стихах она поведает о своей личной жизни, карьере, особо нашумевших скандалах с ее участием. Одним из главных персонажей произведений станет бывший муж певицы Блейк Филдер-Сивил (Blake Fielder-Civil), который в январе начал бракоразводный процесс. О том, когда книга с поэтическими произведениями выйдет в свет, пока не сообщается. Название сборника также держится в секрете.

Идею о выпуске стихотворного сборника Уайнхаус подкинул фронтмен группы Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty), сказав, что стихи - это отличный способ выразить себя. Кроме того, по признанию певицы, на написание поэтических произведений ее вдохновил остров Сент-Лусия. Уайнхайс заявляет, что влюблена в этот райский уголок и хочет остаться здесь жить. ... Читать дальше »
Просмотров: 2671 | Добавил: Zebra | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

По сообщению издания Gigwise, певица Эмми Уайнхаус и рэпер Снуп Догг встретились в студии для записи двух совместных композиций. Решив для начала вдохновиться, они выкурили порядочное количество запрещенного вещества – марихуаны. По всей видимости, музыканты не смогли рассчитать своих сил и возможностей, потому что в итоге работа над песнями сорвалась. В сообщении издания говорится о том, что Уайнахаус пришла в студию с огромным желанием начать работу, однако частые «перекуры» привели к тому, что треки остались незаконченными: дуэт смог записать лишь отдельные фрагменты. О том, планируют ли исполнители вернуться к совместной работе, не сообщается. Можно предположить, что такое сотрудничество пришлось им по душе, и возможно они даже сделают его регулярным. Напомним, что сейчас Снуп Догг готовит к выходу пластинку под названием "Malice in Wonderland", релиз которой запланирован на сентябрь. Что касается Эмми Уайнхаус – как мы вам уже рассказывали, лейбл певицы попросил ее переделать неко ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Zebra | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (2)

Британская певица Эми Уайнхаус приостановила запись своего нового альбома ради сотрудничества с проектом Дэймона Албарна Gorillaz.

Как сообщает ContactMusic, решение певицы разозлило руководство ее звукозаписывающей компании Universal. В марте 2009 года лейбл оплатил поездку Уайнхаус на остров Сент-Люсия в Карибском море, где она планировала поработать над альбомом. Вместо записи певица договорилась о совместном творчестве с группой Gorillaz, которая издается на конкурирующем с Universal лейбле EMI.

Ранее Эми Уайнхаус уже подготовила демо-записи для своей будущей пластинки, которая станет третьей в ее дискографии. Однако вместо привычного для певицы ретро-соула песни были сделаны в стилистике регги, и лейбл предложил Уайнхаус их переписать.

Что касается Gorillaz, они также работают над своим третьим альбомом и недавно заручились поддержкой соул-певца Бобби Вомака, принятого 4 апреля в Зал славы рок-н-ролла.
Просмотров: 773 | Добавил: Zebra | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (1)

nullВ то время, как Эмми Уайнхаус тратит огромные средства, чтобы вновь стать привлекательной для своего мужа Блейка Филдера-Сивила, он, как выяснилось, не теряет времени даром. Грянул новый скандал.

Джиллиан Моррис призналась, что беременна от Блейка. 31-летняя Джиллиан и 27-летний Блейк познакомились в Реабилитационном центре, где оба проходили лечение от наркозависимости.

Со слов женщины, Блейк уверял ее, что никогда не вернется к Эмми Уайнхаус. Когда Джиллиан призналась ему, что беременна, Блейк сначала выругался. Но потом пообещал, что не бросит ее и будет помогать ребенку. Однако пока дальше обещаний дело не пошло.

У Моррис, к слову, уже есть двое детей - мальчик и девочка. "Блейк просил меня не принимать героин во время беременности, - говорит Джиллиан". Теперь женщина опасается, что останется со своими проблемами один на один.

Дело осложняется тем, что теперь Бле ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: Zebra | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (4)

Певица Эми Уайнхаус представит новые песни с ее нового альбома, который все еще находится в работе, во время концерта, посвященного 50-летию рекорд-лейбла «Island Records» в конце мая-2009.

Эми Уайнхаус накануне подтвердила на своем официальном сайте, что она устроит предварительную демонстрацию материала с нового альбома в следующем месяце. Она выступит с новыми композициями во время концерта в честь юбилея «Island Records», который состоится на концертной площадке Shepherds Bush Empire 31 мая.

«Я надеюсь исполнить несколько новых песен», - говорит Эми, - «Я слишком занята в студии в настоящий момент, слишком занята, чтобы гулять и много веселиться, на самом деле. Я даже не могу играть в пул в своем любимом зале для пула. Наверное, это к лучшему, потому что когда я в последнее время выхожу погулять, все заканчивается арестом за драку».

До своего выступления на празднике Эми Уайнхаус можно будет увидеть на 18-м Ежегодном Фестивале джаза на Сент-Люсии 8 мая. Во врем ... Читать дальше »
Просмотров: 1339 | Добавил: Zebra | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Слушай on-line
    Наш опрос
    Что ждёт дальше Эми?
    Всего ответов: 329
    Мини-чат
    Друзья сайта
      Первый русскоязычный сайт об Amy Winehouse
      Код нашего баннера:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0